Элитная вилла в классическом стиле в Клуб Де Кампо Ла Загалета в Бенахависе, Испания - №3672

11 500 000

  • 6 776 €/м2
  • Площадь: 1697 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Участок: 6846 м2
  • До моря: 7.0 км

Детали объекта

Лот №: 3672
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Ла Загалета

Описание

Осуществляется продажа элитной виллы в престижном жилом районе «Клуб Де Кампо Ла Загалета» в Бенахависе, расположенной в 7 километрах от побережья Средиземного моря.

Роскошная летняя резиденция построена в архитектурном стиле «Неоклассицизм» и имеет 6 спален, 7 ванных комнат, просторные гостиные, кухню, столовую, домашний кинотеатр, сауну, тренажерный зал, винный погреб, служебное жилье для временного проживания персонала, а также прачечную, гараж на 4 автомобиля и другие хозяйственные помещения, общей площадью 1697 м2. Жилое здание и вспомогательные сооружения виллы с бассейном и декоративным прудом, расположены на охраняемом террасированном, благоустроенном и озелененном земельном участке площадью 6846 м2.

На первом этаже жилого здания виллы расположены роскошные раздельные апартаменты хозяев, с просторными помещениями ванных и гардеробных, имеющих наружные выходы на открытые меблированные террасы для отдыха. Так же на первом жилом уровне расположена галерея и просторный каминный зал с портальным световым остекленным проемом и выделенной музыкальной зоной с концертным роялем. Это позволит хозяевам виллы регулярно проводить вечера классической скрипичной и фортепьяной музыки.

Вилла, выставленная на продажу со значительным снижением цены, построена близ Марбельи к востоку от города Бенахавис у региональной магистрали A-376 (Сан Педро Алькантара - Ронда), в юго-восточной части круглосуточно охраняемой территории элитного жилого района Ла Загалета. Эта местность относится к району «Золотой Треугольник Коста дель Соль», который традиционно славится своим уникальным субтропическим микроклиматом, сформированным живописными приморскими ландшафтами, расположенными у предгорьев массива Sierra Palmitera и Средиземного моря. Жители этого района имеют удобную транспортную доступность к международным аэропортам Малаги и Гибралтара, а также к фешенебельным развлекательным и торговым центрам районов Пуэрто-Банус, Марбельи и «Новой Золотой Мили» Эстепоны.

Элитный комфорт проживания и отдыха в этом наиболее дорогом и престижном районе Испании дополняет живописный ландшафт парка Загалета (исп. El coto de la Zagaleta) в сочетании с сервисными, оздоровительными и развлекательными объектами клубного типа, ориентированными на изысканные потребности узкого круга сообщества жильцов.

Почитатели современного европейского «Классицизма» по достоинству оценят эстетику и ландшафтный дизайн этой по праву роскошной виллы, построенной по оригинальному проекту известного испанского архитектора. Эта частная резиденция расположена севернее ручья Кампаниллас (исп. Campanillas), на высоте от 300 до 330 метров выше уровня моря с великолепным панорамным обзором акватории средиземного моря в районе пролива Гибралтар и северной части африканского побережья. Данный объект недвижимости имеет южную ориентацию, удобный заезд и планировку придомовой территории с автоматической системой полива зеленых насаждений.

Имеющиеся на участке перепады холмистого и скального рельефа, в сочетании с периметральным декоративным озеленением, создают необходимую визуальную защиту жилого пространства для конфиденциального проживания и уединенного семейного отдыха. Большая часть придомовой территории летней резиденции расположена на одном планировочном уровне.

Это позволяет наиболее эффективно использовать полезную площадь всего земельного участка, оборудованного открытым плавательным бассейном с обзорной площадкой солярием, крытыми меблированными террасами и летним павильоном кухни, декоративным прудом с золотыми карпами и элементами тропического озеленения альпинариев.

В отделке интерьеров и экстерьеров виллы преимущественно использовались материалы из ценных пород итальянского и французского декоративного камня, имеющие высокие эстетические и гигиенические характеристики, а также износоустойчивость и сопротивляемость внешним атмосферным и механическим воздействиям.

Представленные в описании фото-перспективы экстерьеров и интерьеров, помогут покупателям элитного испанского жилья получить визуальное представление о высоком уровне комфорта, современном техническом оснащении, а также изысканной эстетике и роскошном декорировании этой эксклюзивной резиденции из нашего каталога недвижимости в Испании Агентство Vikmar (Викмар).

Более подробная коммерческая и технико-экономическая информация о выставленной на продажу вилле в Ла Загалета, будет представлена по индивидуальному запросу или обращению в адрес нашего Агентства.

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) © Copyright - vikmar-realty.ru

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе