Эксклюзивная вилла в Ла Загалета (La Zagaleta) в муниципалитете Бенахавис - №3049

3 500 000

5 870 000 €

  • Снижение цены: 40%
  • 3 521 €/м2
  • Площадь: 994 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 5650 м2

Детали объекта

Лот №: 3049
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Ла Загалета

Описание

Уважаемые клиенты, предлагается эксклюзивная недвижимость в Испании. Продается элитная вилла в районе Ла Загалета в Марабелье на побережье Коста-дель-Соль. Общая площадь 994 м2, площадь земельного участка-5650 м2. Вилла 2005 года постройки.

Роскошный особняк расположен на 2 этажах. Нижний этаж очень просторный, может быть оборудован как частный домашний кинотеатр, игровой зал, винный погреб, комната для гостей либо обслуживающего персонала. На верхнем этаже размещены: 5 спален, просторная кухня и гостиная. Каждая спальня со встроенными шкафами, с личной ванной комнатой с душевой и ванной. В ванных пол и стены выложены плиткой, установлена качественная сантехника. Кухня американского типа, полностью оборудована бытовой техникой. Гостиная очень уютная, вечером открытый камин добавляет особую атмосферу в доме. Также есть гардеробная комната, куда легко вмещается одежда всех сезонов для каждого члена семьи. Дизайн особняка классический, преобладают кремово-песочные тона стен, пола и мебели. В постройке виллы использованы материалы высокого качества, выложены мраморные полы, вставлены деревянные двери.

Вилла удачно расположена среди холмов и рядом с морем. При входе в дом есть просторная площадка с бассейном и великолепным видом на окрестные ландшафты и побережье Коста-дель-Соль. Особняк со всех сторон окружен садами с тропическими растениями и цветами. На территории есть гараж для 2 автомобиля.

Покупка виллы на побережье Коста-дель-Соль - это приобретение идеального места для отдыха и постоянного проживания в Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе