Несколько новых квартир в жилом комплексе на Золотой Миле Марбельи - №3315

553 000

686 000 €

  • Снижение цены: 19%
  • 3 311 €/м2
  • Площадь: 167 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 3315
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Предлагается к продаже квартиры в новом жилом комплексе Jardines del Principe в Марбелье на побережье Коста дель Соль. В комплексе продаются новые 81 квартира и пентхаусы, состоящих из 2 и 3 спален. Комплекс состоит из 2-х пятиэтажных блоков с 9-ю входами. На каждом этаже находиться по 2 квартиры. Каждой квартире принадлежит по 2 места для парковки с кладовками.

Этот красивый жилой комплекс расположен в одном из самых престижных районов Золотая Миля Марбелья на участке площадью 6500 м2, вокруг которого произрастают тропические сады. Комплекс находится не далеко от в центре города Марбелья. Поблизости расположен супермаркет Corte Ingles и в нескольких минутах ходьбы от моря. Расположение этого комплекса превосходно: в 10 минутах езды от знаменитого курортного района Пуэрто-Банус, и в нескольких минутах от 5-звездочного отеля Melia Don Pepe. Вокруг жилого комплекса расположены лучшие магазины, рестораны, кафе. В комплексе есть 2 бассейна (для детей и взрослых). Красивая общественная зона, консьерж и круглосуточная охрана.

Предлагаемые квартиры построены по высоким требованиям строительства. Продаются с установленными кондиционерами в каждой комнате, на окнах двойные стеклопакеты, вмонтированная музыкальная система в потолок, мраморные полы, электрические жалюзи, внутренние двери из двойной древесины. В главной ванной комнате установлена ванная с гидромассажем, а во всех ванных имеется пол с электро-подогревом. Во всех кухнях комплекса установлена дизайнерская мебель и техника Miele.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе