Лот 3046, г. Эстепона, Коста-дель-Соль (Испания)

5 250 000

  • 6 562 €/м2
  • Площадь: 800 м2
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Участок: 1750 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 3046
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Эстепона

Описание

Эксклюзивная недвижимость в Испании!

Представлена для продажи потрясающая шикарная вилла, расположена в уникальном месте между городами Бенахавис и Эстепона (Коста-дель-Соль, Испания), в зоне Bel-Air с фешенебельными виллами элит-класса. Данный объект расположен на возвышенности что позволяет наслаждаться открытым панорамным видом на окрестные ландшафты, море и близлежащее гольф поле. Занимает идеальное место расположения как для проведения летнего отпуска так и постоянного проживания.

Нижний этаж: - гостиная с камином, 1 спальня с персональной ванной комнатой (ванная и душевая кабина), кабинет, столовая, холл, туалет и кухня. Так же просторная терраса с панорамным видом, садово-парковая зона и бассейн. 1-й этаж: - 3 спальни и 3 ванные комнаты (каждая из которых оборудована ванной и душевой кабинкой). - Открытая терраса, 3 спальни с выходом на террасу с панорамным видом. - Главная спальня (100 м2) располагает гардеробом и просторной ванной комнатой с джакузи. Цокольный этаж: - 2 квартиры для обслуги (спальня, гостиная и ванная комната, кухня). - Прачечное отделение; - Гараж (3 места). - Машинное отделение отвечающее за обогрев дома и подогрев полов. - Сад. - Бассейн. Дополнительные характеристики: - Подогрев полов, мраморные полы по всему дому (травертино), уникальные элементы декорации и дизайна, мебель не включена в стоимость ( по договоренности).

Площадь участка: 1750 м2 Площадь дома: 800 м2 Количество спален: 8 Ванных комнат: 6 Расстояние до моря - 1,5 км. 10 минут езды от центра Пуэрто Банус (Марбелья).

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе