Комфортный таунхаус в жилом комплексе Ibergolf в Эстепоне - №2072

229 000

  • 2 180 €/м2
  • Площадь: 105 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2072
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Эстепона

Описание

Продается таунхаус повышенной комфортности в городе Эстепона в Испании.

Квартира имеет общую площадь 105 м2 и состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной с камином, кухни и большой открытой террасы площадью 15 м2. Комнаты не меблированы за исключением кухни, которая полностью меблирована. Отделка выполнена в современном стиле с преобладанием светлых тонов из высококачественных материалов. Из окон и террасы открывается великолепный вид на море, горы и поле для гольфа Азата. Полы выложены мраморной плиткой. В доме установлен кондиционер. Из подземного паркинга имеется непосредственный вход в квартиру. В стоимость дома включено 2 места на паркинге и кладовка.

Таунхаус расположен в закрытом жилом комплексе Ibergolf, состоящим из 40 оригинальных и уютных таунхаусов. На территории комплекса расположен бассейн, произрастают зеленые сады и оборудована частная парковка. Комплекс находится под круглосуточной охраной, а также в каждом доме есть консьерж. Море и пляж расположены всего в пяти минутах ходьбы от дома. Рядом находится порт для яхт Club Nautico de Estepona с барами, ресторанами и магазинами, площадки для гольфа и все удобства для занятий различными водными видами спорта. Комплекс имеет удобный доступ к автострадам A-7 и AP-7, по которым можно с легкостью добраться до таких городов как Эстепона, Пуэрто Банус и Марбелья. Из ближайших аэропортов, расположенных в Малаге и Гибралтаре, самолеты летают по 150 авиа-направлениям по всему миру.

Побережье Коста-дель-Соль, на котором расположен этот таунхаус, славится своими чистейшими песчаными пляжами, мягким средиземноморским климатом и богатой зеленой растительностью, что делает пребывание в этой местности крайне приятным, комфортным и незабываемым.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе