2-этажная вилла с видом на море в Алелье - №3647

675 000

  • 2 636 €/м2
  • Площадь: 256 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 1400 м2
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 3647
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Алелья

Описание

Продается 2-этажная вилла с видом на море в городе Алелья в Испании.

Дом общей площадью 256 м2 включает: 4 спальни, 3 ванных комнаты, просторную гостиную с камином и большими панорамными окнами, кухню и несколько подсобных помещений. В гостиной есть также столовая зона, в которой расположен большой красивый обеденный стол, и есть выход в сад. На кухне имеется все необходимое оборудование. Дом в отличном состоянии. Он полностью меблирован. На нижнем этаже находится гараж для 2 автомобилей. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Вилла расположена на участке площадью 1400 м2 на побережье Коста дель Маресме. На территории дома есть зеленый сад и открытая терраса. Эта живописная горная урбанизация включает несколько частных вилл и окружена зеленой горной растительностью. Море и пляж находятся на расстоянии 3 км от дома.

Алелья – это пригород Барселоны, до центра которой можно доехать всего за 20 минут. Поблизости находятся супермаркеты, рестораны, частная английская школа, железнодорожная станция, морской порт и спортивный комплекс. В центре города расположена площадь с историческими достопримечательностями и средневековая церковь. Здесь приятный средиземноморский климат и богатая растительность. А чудесные песчаные пляжи, расположенные в нижней части города, славятся своей чистотой и спокойствием. Если вам хочется избавиться от городского шума и суеты, оказаться в спокойном солнечном месте, где шумит морской прибой, вам отлично подойдет эта прекрасная вилла в городе Алелья на самом берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе