Вилла на Коста-дель-Маресме - Алелья - №3070

650 000

  • 2 166 €/м2
  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 3070
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Алелья

Описание

Вы можете купить виллу на Коста-дель-Маресме (Costa del Maresme) в пригороде Барселоны в г. Алелья (Alella) в приморском районе в Каталонии в Испании. Цена виллы на Коста Маресме площадью 300 кв. м с 4 спальнями и 3 ванными, салоном, террасами, кухней, прачечной, гаражом и садом составляет 650000 евро.

Жилой дом в Испании возведен в уютной малоэтажной застройке с обильной лиственной, хвойной и тропической растительностью в окружении природных парковых ландшафтов с уникальным приморским микроклиматом в 2 км от балеарского (средиземноморского) побережья Коста-дель-Маресме (Costa del Maresme) с чистыми пляжами, акваториями и современной гаванью для яхт и индивидуальных плавсредств в Порт Эспортиу дель Масноу. На северо-востоке от виллы расположены парковые зоны La Conreria-Sant Mateu-Céllecs, а на юго-западе, - парк Serralada de Marina. В полукилометре от жилья проходит региональная автотрасса C-32 связывающая Барселону (Barcelona) с г. Алелья и пригородным регионом Коста Маресме.

На фото виллы в Испании показаны общий вид интерьера салона-гостиной с обеденной и гостевой зоной с панорамным остеклением с выходом на открытую террасу и садовый участок, а также кухни-столовой с современным оборудованием и внутренним дизайном.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе