Эксклюзивная вилла в Кабрилс в пригороде Барселоны - №3531

1 000 000

  • 2 427 €/м2
  • Площадь: 412 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1250 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 3531
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Кабрильс

Описание

В продаже появилась вилла в живописном районе города Кабрилс (Cabrils), который располоден на побережье Коста дель Маресме (исп. Costa del Maresme) возле природного парка. Расстояние до моря – 10 минут езды.

Вилла находится на небольшой возвышенности, откуда открывается вид на горы и море. Сам участок ровный, его площадь составляет 1250 м2. Вся территория покрыта подстриженным газоном. Возле дома произрастает сад с автоматическим поливом. Рядом есть оборудованная зона с барбекю. У входа в дом построена крытая веранда-терраса с садовой мебелью. Площадь постройки 412 м2. Построена в три этажа по эксклюзивному проекту. Нижний уровень цокольный этаж (35 м2) – подземный гараж с удобным заездом, рассчитанный на несколько машин. Рядом обустроен винный погреб. Основной этаж (площадью 264 м2) располагает просторной гостиной с камином, полностью экипированной кухней, столовой комнатой и главной спальней типа suite с приватной ванной комнатой и гардеробом. Первый этаж имеет высокие потолки. Установлены панорамные окна и двери. Со всех комнат и кухни можно выйти в сад. Верхний этаж предназначен для отдыха: 3 спальни suite и еще одна гостиная. В спальнях встроены шкафы. Гостиная находится на втором этаже под мансардой, здесь установлены книжные шкафы, удобный диван и письменный стол.

Вилла продается с мебелью. Есть установленное отопление.

Кабрилс – курортный город на побережье Коста Маресме живописный уголок Испании, где произрастают сосновые леса, а высокие горы защищают город от ветров. Желающие приобрести недвижимость в Кабрилс на Коста Маресме будут наслаждаться тихим и размеренным отдыхом. В городе есть старый квартал, в котором сосредоточено большое количество достопримечательностей. Старый квартал особенно красив ночью с отличной ночной подсветкой. Покупая жилье в Испании, Вы сможете посещать страну в любое время.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе