Купить дом в Испании в пригороде Барселоны в Тейе - №3509

790 000

  • 1 755 €/м2
  • Площадь: 450 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Участок: 700 м2

Детали объекта

Лот №: 3509
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Тейа

Описание

Предлагаем купить комфортабельный 2-х этажный дом в Испании на побережье Коста Маресме у моря в пригороде Барселоны в Тейе (Teyá) в Каталонии, с 6 спальнями, 3 ванными, каминным залом, кухней и цокольным этажом, общей площадью помещений 450 м2, с земельным участком 700 м2 с бассейном, большой летней террасой и гаражом на 2 автомобиля.

Благодаря своему удобному территориальному расположению на побережье Коста Маресме и комфортному средиземноморскому субтропическому климату, традиционное дачное испанское предместье Тейя, стала современным курортно-туристическим городом регионального значения и излюбленным местом строительства загородных домов в Барселоне.

Жилой дом на Коста Маресме расположен в престижной и комфортной охраняемой жилой зоне восточного паркового района Тейи, с популярным теннисным клубом Pitch and Puttt Teia с 13 игровыми полями, с удобной транспортной доступностью к морю и Барселоне благодаря региональным автострадам C-32 и C-31, проходящим вдоль средиземноморского побережья Каталонии.

На первом жилом этаже расположены двухместная спальня, ванная, кабинет и вместительный каминный зал с обеденной и просмотровой зонами отдыха, оборудованный наружным выходом на протяженную летнюю террасу с капитальным навесом, расположенную на декоративном каменном цоколе выше уровня придомовой территории. Открытая терраса для отдыха с обеденной зоной, оборудована двумя удобными наружными лестницами, по которым можно спуститься в благоустроенный двор с открытым бассейном, летним солярием и благоустроенной территорией с декоративным озеленением.

На втором этаже жилого дома в пригороде Барселоны расположена спальня хозяев типа сьют (суит), планировочно совмещенная с помещениями ванной и гардеробной комнат, а также 4 двухместные спальни с ванным помещением. Цокольный этаж жилого дома имеет достаточную высоту этажа для оборудования комфортабельной гостиной с винным погребом. По периметру участка возведено высокое капитальное ограждение с лиственными древесными и кустарниковыми насаждениями, являющимися прекрасной визуальной и солнце защитой территории жилого комплекса.

Дом в Испании в Тейе находится в прекрасном состоянии, имеет современное техническое оснащение, удобную планировку и отличную естественную освещенность жилых помещений.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе