Новые квартиры в пригороде Барселоны в городе Тейя - №2422

490 000

540 000 €

  • Снижение цены: 9%
  • 1 870 €/м2
  • Площадь: 262 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 2422
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Тейа

Описание

Продаются новые комфортные квартиры в пригороде Барселоны в городе Тейя несколько штук. Каждая квартира имеет общую площадь 262 м2 и состоит из 3 спален, 3 ванных комнат, 1 туалета, просторной гостиной, кухни, прачечной, а также отдельной комнаты с ванной для прислуги. Одна из спален в каждой квартире имеет собственную ванную комнату и гардеробную. Кухни в квартирах полностью оборудованы, в некоторых спальнях есть кровати и встроенные шкафы. А в ванных комнатах установлены гидромассажные ванны. Гостиные очень просторные и имеют выход в сад. Полы выложены паркетом, на окнах установлены двойные стеклопакеты. Из больших панорамных окон открывается потрясающий вид на море. Работает система кондиционирования и центральное отопление.

Эти новые квартиры расположены в недавно построенном жилом комплексе с гаражом и бассейном на улице Carrer de Can Pou Valls в городе Тейя. Сам жилой комплекс имеет собственную территорию, на которой находится общий бассейн, сад, а также подземный паркинг и кладовые комнаты. Для каждой квартиры предназначается гараж на 2-3 машины и кладовая комната. Инфраструктура района хорошо развита. Море и пляж находятся совсем рядом, а до столицы Каталонии можно доехать за 10-12 минут.

Окрестности Барселоны могут стать идеальным местом для воплощения Вашей мечты - покупки жилья в Испании. Столица Каталонии – это крупнейший торговый, индустриальный и туристический центр. В городе и его окрестностях сосредоточено огромное количество исторических и архитектурных памятников, музеев, парков, а также самые лучшие магазины, рестораны и торговые центры. Солнечная погода и теплое море не перестанут радовать Вас в течение всего года. Одним словом, купив одну из этих замечательных квартир в пригороде Барселоны, Вы обретете жилье, о котором мечтают многие покупатели.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе