Продажа элитной виллы на берегу моря в Ситжес - №3633

2 200 000

  • 3 548 €/м2
  • Площадь: 620 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 1980 м2

Детали объекта

Лот №: 3633
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Ситжес

Описание

Продается великолепная вилла на берегу моря в Ситжес (пригород Барселоны) в Испании.

Вилла общей площадью 620 м2 имеет три уровня. Первый уровень включает салон-столовую, кабинет, кухню и гостевой туалет. На верхнем уровне расположена просторная зала. В ней высокие потолки и большие панорамные окна, а также камин. Общее количество спален в доме – 5, а ванных комнат – 4. На цокольном этаже находится гараж и винный погреб. В доме произведен ремонт, все помещения меблированы. На кухне имеется все необходимое современное оборудование. Проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Дом расположен на участке площадью 1980 м2 на расстоянии 550 метров от моря и пляжа. Территория участка оснащена бассейном, зоной барбекю, а также просторными зелеными лужайками. Ситжес считается молодежной курортной зоной. Именно здесь сконцентрированы все самые интересные места для разнообразного молодежного отдыха.

Это и модные бутики, дискотеки, рестораны, зоны для активного отдыха, кроме того здесь постоянно проводятся различные фестивали и карнавалы. А для любителей активного отдыха имеются яхт-клубы, площадки для гольфа и другие развлекательные зоны. Но и для постоянного проживания город вполне подходит: есть детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты и торговые центры, а также хорошо развито автобусное и железнодорожное сообщение. До центра Барселоны можно доехать всего за 30 минут. В городе отличный средиземноморский климат, круглый год светит солнце, а температура воздуха не бывает ниже +15 даже в зимнее время года.

Приобретайте этот замечательный дом в Ситжес и подарите себе прекрасную возможность убежать от шумного мегаполиса туда, где всегда светит солнце и шумит морской прибой!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе