Чудесный дуплекс с большой террасой в Ситжесе - №3166

765 000

  • 5 275 €/м2
  • Площадь: 145 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 3166
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Ситжес

Описание

Предложение покупки элитной недвижимости в Испании: продается шикарная квартира - дуплекс в пригороде Барселоны в городе Ситжес. Этот замечательный город – курорт находится на побережье Коста-дель-Гарраф (Испания) на расстоянии 40 км от Барселоны.

Район городской застройки, в котором находится жилой комплекс, расположен между живописными горами и сосновым массивом и называется Сант-Пере-де-Рибес (Sant Pere de Ribes). Этот район также имеет отличную инфраструктуру (магазины, кафе, рестораны, сквер с фонтаном, отделения банков, центр семейной медицины), а также рядом есть музеи и исторические достопримечательности.

Общая площадь квартиры составляет 145 м2. В квартире очень большая терраса площадью 93 м2. С нее открывается красивая панорама моря. Терраса достаточно просторна и отделана натуральным деревом, на ней размещается собственный бассейн и солярий. Также оборудовано пространство под летнюю столовую. В этой прекрасной двухэтажной квартире находятся 4 спальни, 3 ванные комнаты. Также есть большая кухня, примыкающая к ней столовая и уютная гостиная. Стиль отделки квартиры очень стильный и современный, выполнен талантливым архитектором и дизайнером. Стены имеют яркие цвета, которые вызывают положительные эмоции. Почти все окна в квартире выходят на террасу. Также к этому дуплексу прилагается кладовка и 2 гаража. Возле дома находится общий бассейн для жильцов комплекса и детская площадка.

Просторная квартира - дуплекс является выгодным вариантом инвестиции денег в недвижимость Испании на побережье Коста Гарраф.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе