Квартира - дуплекс в Пенисколе на Коста Азаар - №3504

135 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3504
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Пенискола

Описание

Продается квартира - дуплекс в городе Пенискола в жилом комплексе с охраной на побережье Коста-дель-Азахар. Квартира находится недалеко у моря и имеет 2 спальни, 2 ванные комнаты, 1 гостиную, 1 кухню, кладовую, террасу, солярий с оборудованным барбекю.

Гостиная в светлом тоне, очень светлая и приятно оформлена. Ванные комнаты облицованы бежевой плиткой, а вторая плиткой под мрамор. Спальни выполнены в классическом стиле с большой двуспальной кроватью, во второй две односпальные. В спальнях есть встроенные шкафы. Кухня декорирована бежевой плиткой и полностью экипирована хорошей бытовой техникой (холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, вытяжкой, плитой). Также установлена красивая деревянная кухонная мебель с темной столешницей. В предлагаемой квартире есть место под столовую.

На второй этаж ведет винтовая лестница. В квартире есть 2 террасы: одна на первом этаже, вторая на крыше. На одной из них оборудовано место для приема пищи на свежем воздухе. С террас открывается вид на окрестности, море и горы. В квартире установлено кондиционирование, отопление.

На его территории комплекса расположен большой фигурный бассейн, окруженный зеленой лужайкой. Есть прекрасно оборудованная детская площадка. Вокруг жилого комплекса произрастает общий сад, засаженный хвойными деревьями.

В цену квартиры входит стоимость гаража.

Пенискола - живописный городок, расположенный на берегу Средиземного моря. Город имеет богатую историю. Главной достопримечательностью является крепость Пенискола. Песчаный пляж здесь простирается на 3 км. Инфраструктура города развита, здесь есть много торговых центров, супермаркетов, школ и ресторанов. Пенискола хорошее спокойное место, прекрасно подойдет для покупки недвижимости в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе