Апартаменты в Марина Дор на побережье Коста дель Асаар - №3417

96 000

  • 1 142 €/м2
  • Площадь: 84 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3417
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Марина Дор

Описание

Продаются замечательные апартаменты в испанском городе Марина Дор, раскинувшемся на побережье Коста дель Асаар. Продаваемая квартира располагается в доме на территории жилого комплексе «Коста-Марфиль-2», рядом с супермаркетом Mercadona.

Апартаменты находятся на 1-м этаже жилого здания и состоят из 2-х спальных комнат, 1 ванной комнаты, кухни и небольшой гостиной. В квартире также имеется 2 террасы, небольшой дворик и выход во двор жилого комплекса, с размещенным там бассейном и площадкой для детей.

Квартира полностью меблирована и имеет установленную кухонную мебель и технику, там есть: стиральная машинка, плита, микроволновка и духовой шкаф. Установлен бойлер и имеется горячая вода все время. Также установлен кондиционер.

Марина Дор – заслужено имеет славу одного из самых красочных мест побережья Коста дель Асаар. Здесь размещается наибольший в Европе бальнеологический центр с морской водой, центр красоты и здоровья, несколько отелей. Всевозможные аттракционы порадуют и малышей, и взрослых. Стоит упомянуть про бесчисленные магазины, рестораны и кафе, где можно хорошо провести время, наслаждаясь ароматным кофе. Купить недвижимость на Коста дель Асаар - правильное решением.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе