Отличная квартира на улице Raval dels Grecs в городе Росес - №3667

225 000

  • 2 710 €/м2
  • Площадь: 83 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 700 м

Детали объекта

Лот №: 3667
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается отличная квартира в городе Росес в Испании. Квартира общей площадью 83 м2 состоит из 2 ванных комнат, 3 спален, гостиной, кухни и открытой террасы (14 м2). Квартира меблирована. В спальнях есть встроенные шкафы. Кухня имеет все необходимое оборудование. В квартире проведено газовое отопление и установлен кондиционер. Также подключен домофон и система безопасности. В стоимость входит гаражное помещение площадью 28 м2, которое находится на первом этаже под квартирой.

Квартира расположена в доме на улице Carrer Raval dels Grecs, 20 в центральном районе города Росес. Расстояние до моря и пляжа – 700 метров. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты Valvi, Condis Life, кафе, рестораны, спортивные и детские площадки, больницы, школы, парки, банк Каха. Рядом находится автостанция Estació d'Autobusos de Roses, городской театр.

Росес – это тихий курортный городок в провинции Жирона всего в 30 км от границы с Францией. До Барселоны - 160 км. Здесь прекрасные песчаные пляжи, чудесный средиземноморский климат, а еще много рынков, где можно приобрести свежайшую рыбу и другие морские деликатесы. Среди туристов преобладают французы. А в целом большого скопления народа нет даже на пляжах. Вполне уютный и спокойный город, радующий солнечной погодой, великолепными зелеными холмами и теплым морским побережьем.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе