Отличная квартира в Сагаро у моря - №3551

525 000

595 000 €

  • Снижение цены: 12%
  • 3 181 €/м2
  • Площадь: 165 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3551
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Сагаро

Описание

Предлагаются к продаже роскошные апартаменты-дуплекс в Сагаро (S'Agaró) на испанском побережье Коста Брава. Апартаменты располагаются в большом жилом комплексе с общим бассейном. На территории посажен сад, за которым тщательно ухаживают. Есть зеленая зона для отдыха со стриженным газоном. Парковочное место и отдельная кладовая комната прилагаются к покупке апартаментов.

Общая площадь предлагаемой квартиры – 165 м2. Декорирована с изысканным вкусом. Нижний этаж располагает просторной гостиной с обеденной зоной и выходом на террасу (15 м2). На этом же этаже есть три спальни с двухместными кроватями. В главной спальне есть собственная ванная комната, выложенная плиткой под цвет мрамора, и выход на вторую террасу (10 м2), где есть обеденный стол и уютный диван. Между спальнями и гостиной есть отдельная кухня, экипированная последними технологиями в бытовой технике.

На верхнем уровне квартиры находится ванная комната и вторая гостиная, расположенная в мансардной части. Здесь установлена мягкая мебель, есть небольшой встроенный шкаф. Отсюда можно выйти на третью террасу, откуда открывается красивый панорамный вид на окрестности и море. В квартире выполнен качественный ремонт, с использованием лучших отделочных материалов. В апартаментах установлены полы с подогревом и кондиционер системы зима/лето. В квартире стоят панорамные окна-двери. До пляжа 3 минуты пешеходной прогулки. На красивой набережной есть специально отведенные места для велосипедистов.

Сагаро – это город, который расположился между городами Сан Фелиу де Гишольс (Sant Feliu de Guíxols) и Плайя де Аро (Platja D'Aro). Город много привлекает туристов необычайной красотой, которая открывается из окна любого дома в Сагаро. Атмосфера города – это его природная красота: сосновые рощи, пляжи, скалы и бухты. Покупка жилья в Сагаро на побережье Коста Брава станет правильным вложением и обеспечит Вам хороший отдых и лучший сервис.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе