Квартира в С'Агаро на побережье Коста Брава у моря - №3480

355 000

  • 3 380 €/м2
  • Площадь: 105 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 120 м

Детали объекта

Лот №: 3480
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Сагаро

Описание

Продается квартира повышенной комфортности в жилом комплексе охраняемого типа в городе С'Агаро (исп. S'Agaro) на побережье Коста Брава в провинции Жирона автономного сообщества Каталония (Испания). Квартира находится всего в 120 м от пляжа. В С'Агаро находятся лучшие пляжи на побережье, которые отмечены «голубым флагом». Город очень красивый. Сюда приезжают члены королевской семьи и множеств знаменитостей. Инфраструктура С'Агаро отлично развитая, здесь есть множество ресторанов, торговых центров, магазинов, супермаркетов.

Предлагаемая квартира занимает площадь 105 м2, в ней есть 2 двухместные спальни, 2 ванные комнаты, кухня, гостиная, постирочная. Также есть внутренний дворик занимающий 15 м2 и достаточно просторная терраса в 40 м2. Гостиная совмещена со столовой, выполнена в классическом стиле. В гостиной есть мягкий диван, обеденный стол на 4 человека, несколько деревянных стеллажей и полок. Интерьер дополняют разные предметы, картины, делая жилье уютным и при этом просторным. Кухня полностью плиткой с преобладанием белого цвета и оборудована встроенной бытовой техникой (холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной). Установлена кухонная мебель белого цвета со столешницей в сдержанной цветовой палитре. Спальни в классическом стиле. В каждой из них есть кровати, тумбочки, установлены встроенные шкафы. Ванные комнаты полностью оборудованы современной сантехникой и отделаны качественными материалами.

Одна из ванн полностью облицована плиткой с преобладанием бело-синего декора, а вторая облицована с использованием серого декора. Одним из главных особенностей этой квартиры является просторная терраса на 40 м2. Она визуально поделена на три зоны. Зону, оборудованную под летнюю столовую на 6 человек, зону для принятия солнечных ванн с шезлонгами и зону отдыха с диваном.

На территории жилого комплекса, в котором находится квартира, есть шикарный бассейн, вокруг которого оборудована зона для отдыха жильцов. Бассейн украшен декоративным камнем. Также на территории данного комплекса разбит красивый ухоженный сад с множеством тропических растений. В цену продаваемой квартиры в С'Агарон на побережье Коста Брава входит парковочное место.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе