Квартира в Сан Антони де Калонже на Коста Брава в Испании - №3491

585 000

  • 5 043 €/м2
  • Площадь: 116 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3491
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Сан Антонио де Калон

Описание

Продается комфортабельная квартира в Сан Антони де Калонже на Коста Брава в провинции Жирона в Испании, в новом жилом комплексе на первой линии моря от застройщика, общей площадью 116 м2, с 3 спальнями, 2 ванными и 1 местом на паркинге для автомобиля.

Квартира апартаменты на Коста Брава имеет удобную и компактную планировку с коридором прихожей, ведущей в просторный салон гостиную с кухонной и обеденной зонами, а также зоной отдыха. Гостиная оборудована панорамными окнами с двойным энергоэффективным остеклением, с наружным выходом на просторную обзорную террасу с выделенными меблированными летней столовой и зоной отдыха на свежем воздухе.

Рядом с прихожей расположены 2 двухместные спальни и ванная комната, оборудованные встроенной мебелью, а также отдельная 2 местная спальня хозяев типа сьют (сьюит), смежно расположенная с помещениями ванной и туалетной комнат.

Сан Антонио де Калонже (Sant Antoni de Calonge) расположен в южной части побережья Коста Брава в административном районе (комарке) Баш-Эмпорда, в провинции Жирона автономного сообщества Каталония. Это популярный туристический центр с прекрасным транспортным сообщением, развитой системой объектов торгового и бытового обслуживания, с протяженной курортной пляжно-парковой зоной расположенной вдоль средиземноморского побережья Коста Брава между муниципалитетом Плайя-де-Аро (кат. Castell-Platja d'Aro) и городом Паламос (исп. Palamós).

Город имеет многовековую историю с многочисленными культурными памятниками различных периодов, с наиболее крупным доисторическим комплексом мегалитических сооружений в Каталонии, датируемого 4 веком до нашей эры, фрагментами фортификационных сооружений раннего средневековья, а также архитектурными памятниками и дворцовыми комплексами периодов Барокко и Неоклассицизма.

На фото квартиры в Испании у моря представлен пример элегантного современного высокотехнологичного дизайна интерьера просторного салона с фронтом кухонного оборудования марки Gaggennau, и наружным раздвижным ленточным остеклением с выходом на летнюю обзорную террасу с обеденной зоной, а также живописные панорамы акваторий и набережных средиземноморского побережья Коста Брава, и общий вид жилого комплекса в Сан Антони де Калонже в процессе его строительства.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе