Вилла «Amira» класса «Люкс» в урбанизации Torre Valentina в Сан-Антонио-де-Калонже - №2508

1 300 000

  • 3 147 €/м2
  • Площадь: 413 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 700 м

Детали объекта

Лот №: 2508
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Сан Антонио де Калон

Описание

На продажу выставлена элегантная меблированная вилла класса «Люкс», возведенная по авторскому проекту в урбанизации Torre Valentina в Сан-Антонио-де-Калонже (Sant Antoni de Calonge) административного района Баш Эмпорда на побережье Коста Брава в Испании.

Частный жилой комплекс с современным жилым домом общей площадью 413 м2, с гаражом на 2 автомобиля и открытым каскадным бассейном, построен на террасированном благоустроенном и озелененном земельном участке площадью 1000 м2.

В двухэтажном здании виллы, расположены 4 спальни, 4 ванных, холл-прихожая, двухсветный салон с обеденной зоной на 10 человек и кухня столовая на 4 человека. Просторные и светлые помещения виллы имеют панорамное витражное остекление, элегантную меблировку, современное мультифункциональное техническое оснащение и высококачественную отделку из натуральных износоустойчивых материалов.

Жилой комплекс «Villa Amira» построен в юго-западной части муниципальной территории Calonge de les Gavarres по проекту известного французского архитектора в стиле «Неоконструктивизм», с элегантным дизайном жилых и вспомогательных помещений в стиле «Хай-Тек». Территория виллы имеет престижное расположение в курортной зоне отдыха у пляжа «Sant Antoni» с удобной доступностью к объектам сервисного и социального обслуживания города.

Элитный жилой комплекс имеет современную выразительную архитектуру и выгодно выделяется на фоне окружающей малоэтажной жилой застройки урбанизации Torre Valentina. Здание виллы имеет оригинальный консольный вынос помещений второго этажа. Весьма примечательно, что эта вилла расположена на улице носящей имя выдающегося каталонского зодчего Луиса Доменек-и-Монтанера.

Для строительства элитного жилья был выбран участок на северо-восточном склоне живописного скалистого массива у мыса Cap de Roques Planes, который находится южнее муниципального пляжа «Sant Antoni». Земельный участок общей площадью 1000 м2, расположен на 65 метров выше уровня Средиземного моря и имеет прямоугольную форму плана с преимущественно меридиональной ориентацией.

Здание виллы построено в центре озелененного и благоустроенного террасированного участка.

Заезд и вход на придомовую территорию находится в северной части. Комфортабельная зона отдыха «Villa Amira» расположена в южной части жилого комплекса. В этой зоне расположена открытая терраса солярий с летней столовой на 6 мест и оригинальным открытым двухуровневым каскадным плавательным бассейном. Территория виллы имеет стильный ландшафтный дизайн с декоративным тропическим озеленением.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе