Эксклюзивная вилла с видом на море на Коста Брава - №3472

395 000

  • 3 291 €/м2
  • Площадь: 120 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 400 м2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3472
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Тосса де Мар

Описание

Предлагается на продажу эксклюзивная вилла в Испании на побережье Коста Брава. Вилла выполнена в современном стиле. Находится в 5 минутах езды от центра города, до соседнего города Льорет де Мар ехать 10 минут. Вилла находится в закрытой урбанизации города Тосса де Мар. Охраняемая урбанизация владеет личным чистым песчаным пляжем и зеленой живописной бухтой, посторонним въезд ограничен. Находиться на территории могут только владельцы жилья и их гости. Возле урбанизации есть большой супермаркет со всем необходимым и ресторан. Также, рядом расположен большой природный парк.

Предлагаемый дом находится на небольшой возвышенности, откуда открывается панорамный вид на море – идеально тихое место для отдыха. Площадь участка земли – 400 м2. На территории есть собственный бассейн с летним душем, лежаки, рядом посажен сад. При входе в дом обустроена открытая летняя терраса под навесом (20 м2), здесь есть большой обеденный стол и барбекю. Во дворе есть гараж на несколько машин. Площадь виллы – 100 м2. Интерьер дома совершенно новый, после ремонта. Все в доме выполнено по-дизайнерски очень привлекательно. Кухня – это последние разработки в сфере технологий, мраморные поверхности фурнитуры, огромный обеденный стол и большое пространство. В гостиной есть два больших, удобных, раскладных дивана, камин, плазменный телевизор, мраморный столик. В доме есть 3 спальни, в одной из них есть своя ванная комната с двумя санузлами, ванной, двумя умывальниками, мраморными полами и длинным зеркалом. В спальнях удобные мягкие двуспальные кровати и встроенные шкафы. Интерьер выполнен в коричнево-кремовых тонах, выглядит очень симпатично и стильно. Установлена пожарная сигнализация, отопление и кондиционер.

Тосса де Мар – курортный городок, который расположился в тихой уютной бухте. Этот город считается самым красивым на всем побережье Коста Брава, его посещали и воспевали многие известные поэты, художники писали пейзажи здесь, на берегу Средиземного моря. Покупая дом в Тосса де Мар, Вы становитесь владельцем уникального жилья, окна которого выходят на море, а открывающиеся ворота – на пляж. Городок чрезвычайно далек от шума мегаполисов, поэтому идеально подходит для комфортного релакс отдыха. В старой части города есть узкие улочки с домами, в которых раньше жили местные рыбаки, сейчас там живут их потомки. Вы же обладаете возможностью похвастаться новым эксклюзивным жильем на побережье Коста Брава, которое украшает собою берег моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе