Вилла в Бланесе на побережье Коста Брава в Испания. - №3402

1 650 000

  • 5 500 €/м2
  • Площадь: 300 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 1300 м2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3402
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Бланес

Описание

Продается вилла в Испании в городе Бланес на побережье Коста Брава, построенная по проекту известного испанского архитектора, всего в 500 метрах до пляжа. Дом находится в бухте самой престижной урбанизации города Бланес, с хорошо развитой инфраструктурой и собственной охраной. На вилле необходим косметический ремонт. Вилла построена на возвышенности, поэтому с террас и из сада, открывается восхитительный панорамный обзор окрестностей и морского побережья.

Дом площадью 300 м2, построен на участке 1300 м2 (13 соток). В доме расположены 4 спальни, гостиная, 3 ванные комнаты, кухня и террасы. На вилле пол выложен красивой темной кафельной плиткой, проведено отопление. Спальные комнаты обустроены встроенными шкафами. Из дома выход на открытую веранду с колоннами, оригинальным цветником и удобной летней мебелью. В гостиной есть зона отдыха у камина.

На участке посажен красивый сад с множеством пирамидальных пальм, декоративных цветущих кустарников. Участок снабжен автополивом. Перед открытой верандой, большой квадратный бассейн, по периметру выложен плиткой и оборудован шезлонгами. По периметру участка установлены большие уличные фонари. Есть гараж.

Похожие объекты в этом районе