Квартиры в Бланесе Испания, банковская недвижимость на Коста Брава - №2269

Банковская

115 000

  • 2 555 €/м2
  • Площадь: 45 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2269
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Бланес

Описание

Выставлены на продажу новые квартиры в Бланесе, побережье Коста Брава (Испания), выставленная испанская недвижимость от банка и расположена в новом престижном жилом комплексе (первая линия моря), с несколькими бассейнами и красивой зеленой парковой зоной, по которой можно прогуливаться до центрального городского пляжа. Кстати, чистота воды и пляжей здесь отмечена синим флагом.

У Вас есть возможность приобрести квартиру общей площадью в 45 м2 с просторной гостиной, спальней, выполненной в морских цветах, ванной комнатой и небольшим балконом с впечатляющим панорамным видом на Средиземное море. Кухня полностью оборудована необходимой бытовой техникой. Квартира выполнена в элегантном черно-бело-бежевом стиле. Присутствует и некая оригинальность в том, что мебель здесь есть и плетеная, и кожаная, и шенилловая.

Качество проектирования и строительства здания одно из лучших, среди других жилых комплексов Бланеса. Продаваемые жилища каждый подходят как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Несмотря на то, что город небольшой, здесь есть вся необходимая инфраструктура и развлечения: кафе и рестораны, бары и клубы, небольшие магазины и огромные молы. И все это в двух шагах от дома. Общественный транспорт доставит Вас в центр города или до аэропорта. Есть автобусы до Барселоны (65 километров). Удобное месторасположение делает квартиру очень выгодным объектом для тех, кто намерен купить жилье в Испании на берегу моря.

Стоимость: от 115.000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе