Элитная вилла в Испании на берегу моря на Коста Брава в Ла Эскала - №3071

3 300 000

4 800 000 €

  • Снижение цены: 31%
  • 5 500 €/м2
  • Площадь: 600 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 1770 м2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3071
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ла Эскала

Описание

Продается элитная вилла в Испании на берегу моря на побережье Коста Брава в Ла Эскала (L'Escala) провинции Жирона. Цена виллы в Испании на первой линии жилой застройки у моря, общей площадью 600 кв. м, с земельным участком 1770 кв. м, с 5 спальнями, 4 ванными, салоном гостиной, кухней столовой - 3300000 евро.

Двухэтажная роскошная вилла в Испании у моря расположена в центральной части северо-восточного средиземноморского побережья Испании Коста Брава (Costa Brava), в престижной жилой урбанизации курортного муниципалитета Ла Эскала, южнее города Росас (Roses) и севернее города Ль`Эстартит (L'Estartit), в административном районе (комарке) Верхняя Эмпорда, - Альт-Эмпорда (кат. Alt Emporda).

Вилла в Ла Эскала построена на первой линии регулярной жилой застройки, на выступающем в море пологом скальном плато, с великолепным панорамным обзором приморской части Старого города, муниципальной парковой зоны и цепочки уютных городских пляжей.

Комплекс зданий и сооружений виллы в Л’Эскала органично вписан в прибрежный парковый ландшафт и расположен как фортификационный аванпост на возвышенной террасе, укрепленной по северному периметру подпорными стенами, создающими образ «неприступности» и визуальной защищенности всей территории.

Этот образ усиливает фортификационное сооружение середины 16 века, - навигационная «Сторожевая башня», исторический памятник регионального значения, примыкающий с южной стороны к территории виллы на Коста Брава. По периметру участок виллы имеет высокое капитальное ограждение, и подпорные стены из натурального «дикого» камня, возведенные в местах значительного перепада высот на границе её территории.

Фото виллы у моря в Испании иллюстрируют эксклюзивные и высокие потребительские качества ее комфортной жилой среды:

  • престижное градостроительное расположение в природном парковом окружении средиземноморского побережья Коста Брава, с великолепным панорамным обзором окружающей местности;
  • изысканное комплексное благоустройство и озеленение территории жилого комплекса с просторным открытым плавательным бассейном;
  • элитарную архитектуру классического поместья и высокое качество строительства всего жилого комплекса;
  • элитарный авторский дизайн и предметную среду интерьеров жилых помещений.

Элитная вилла в Испании на берегу моря на побережье Коста Брава в Ла Эскала имеет удобную доступность к транспортной региональной магистрали C-31 связывающей города побережья Costa Brava с приграничными районами Франции, а также с административным районом Барселонес (исп. Barcelones) и городом Барселона (исп. Barcelona), столицей автономной области Каталония.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе