Вилла в Ллорет де Мар в бухте Каниеллес - №1746

475 000

  • 2 968 €/м2
  • Площадь: 160 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Участок: 450 м2

Детали объекта

Лот №: 1746
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

В продаже очень хорошая ухоженная вилла в Ллорет де Мар (Lloret de Mar), которая находится на красивом побережье Коста Брава (Costa Brava). Вилла находится в бухте Каниеллес, в живописном тихом месте с видом на горы и Средиземное море. Расстояние до пляжа около 1 км.

Общая площадь земельного участка составляет 450 м2, а площадь дома 160 м2. В состав дома входят 4 светлые спальни (в 3-х из них установлены двуспальные кровати, а в одной двухэтажная кровать), 1 ванная комната с туалетом, полностью оснащенная бытовой техникой кухня с обеденной зоной, салон - гостиная (25 м2) с камином. Весь дом оборудован системой отопления и кондиционирования воздуха.

По периметру участка посажены зелёные насаждения, с верхней террасы (12 м2) открывается вид на собственный бассейн, красивую зону отдыха, зону барбекю и окрестности. Также имеется гараж.

Ллорет де Мар (Lloret de Mar) - средиземноморский городок с тысячелетней историей. Город расположен на юге побережья Коста Брава. Климат в Ллорет благоприятный. На просторных пляжах с читым песком можно позагорать и отдохнуть от будней или посетить экскурсии, так как город полон достопримечательностей. А для любителей шумной жизни в Ллорет де Мар часто проводят фестивали. Этот город не утихает ночью, ночные развлечения, бары и рестораны не дадут скучать.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе