2-этажный дом у моря на побережье Коста Брава в Ллорет де Мар - №1736

450 000

  • 1 800 €/м2
  • Площадь: 250 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 810 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 1736
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается замечательный двухэтажный дом на берегу моря недалеко от города Ллорет де Мар в Испании. Дом имеет общую площадь 250 м2 и состоит из 4 спален, 3 ванных комнат, 1 туалета, гостиной с камином, кухни и террасы (20 м2) с видом на море. В доме произведен ремонт. Он полностью меблирован. Мебель в хорошем состоянии. На кухне есть все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер.

Дом, построенный в 2007 году, расположен на огороженном участке площадью 810 м2 между городами Ллорет де Мар и Тосса де Мар. На территории дома есть бассейн и гараж. Море и знаменитый пляж Кала Canyelles находятся всего в 5 минутах ходьбы от дома. Здесь отличный мягкий средиземноморский климат и солнце светит круглый год.

Зимой температура не опускается ниже +5 градусов, а летом держится в пределах +30 – 35С. Близость к морю, чистые песчаные пляжи, а также отличная инфраструктура сделают ваше проживание здесь незабываемым. В близлежащих городах Ллорет де Мар и Тосса де Мар каждый найдет себе занятие по душе. Здесь много магазинов, ресторанов, парков, музеев и достопримечательностей, есть водный парк, яхт-клубы, теннисные корты, поля для гольфа, а также масса других развлечений для детей и взрослых. Подарите себе моменты радости и безмятежности! Приобретайте этот чудесный дом рядом с Ллорет де Мар и наслаждайтесь морем и солнцем в любое время года!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе