Отличный дом в городе Ллорет де Мар на берегу моря - №1697

450 000

  • 3 000 €/м2
  • Площадь: 150 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 660 м2

Детали объекта

Лот №: 1697
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается по выгодной цене отличный дом на берегу моря в Ллорет де Мар в Испании. Дом имеют общую площадь 150 м2 и включает: 3 спальни, 2 ванных комнаты, гостиную, кухню и террасу площадью 60 м2. В доме произведен ремонт. Он полностью меблирован. На кухне есть все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер.

Дом расположен на равнинном участке площадью 660 м2. На территории есть гараж и зеленый сад. До моря и пляжа всего 5 минут ходьбы. Центр города Ллорет де Мар расположен в 10 минутах от дома. В городе отличная инфраструктура с магазинами, ресторанами, парками, музеями и разнообразными зонами отдыха для детей и взрослых.

Ллорет де Мар - это небольшой туристический живописный городок с чистейшими песчаными пляжами и приятным мягким климатом. Вдоль всей береговой линии, протяженностью более 20 км, расположились уютные бухточки, где можно заниматься дайвингом или просто приятно проводить время подальше от шума и суеты. Кроме того, здесь есть яхт-клубы, теннисные корты, поля для гольфа, аквапарк и минизоопарк. До ближайшего аэропорта – 32 км.

Что может быть прекрасней, чем иметь собственный дом в чудесном испанском городке Ллорет де Мар на самом берегу Средиземного моря!

Похожие объекты в этом районе