Квартира в Ллорет де Мар в современном жилом комплексе - №1525

130 000

  • 2 363 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1525
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается замечательная квартира в Ллорет де Мар в Испании.

Квартира общей площадью 55 м2 состоит из: 2 спален, 1 ванной комнаты, гостиной и кухни. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На кухне имеется все необходимое оборудование. Проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена на третьем этаже многоквартирного пятиэтажного дома в закрытом жилом комплексе в районе Феналс. На территории комплекса есть бассейн и зеленый сад. Недалеко от дома находятся магазины, школа, поликлиника и парк. А до пляжа и моря всего пять минут ходьбы. Ллорет де Мар считается одним из лучших городов-курортов Коста Бравы. Он знаменит своими многочисленными песчаными пляжами, горными пейзажами, богатой зеленой растительностью и мягким климатом. В Ллорет де Мар, помимо местных жителей, проживает много иностранцев, в том числе выходцев из России. В городе есть все необходимое для комфортной жизни и интересного отдыха: магазины, рестораны, парки, гольф-клубы, спортивные площадки, яхт-клубы, аквапарк и развлекательные зоны. Кроме того Ллорет де Мар является абсолютно экологически чистым городом.

Купив такую квартиру в городе-курорте Ллорет де Мар, в любое время года можно радовать себя теплым морем и солнечной погодой в жизнерадостной Испании!

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе