Современная квартира в прибрежном районе Ллорет де Мар - №1484

230 000

  • 3 285 €/м2
  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 1484
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается хорошая квартира в курортном городе Ллорет де Мар в Испании.

Квартира имеет общую жилу площадь 70 м2 и включает: 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиную и кухню. В квартире произведен ремонт. Имеется некоторая мебель. Кухня полностью оборудована. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер. Квартира расположена в закрытом жилом комплексе в районе Феналс в городе Ллорет де Мар. На территории комплекса есть бассейн и зеленый сад. Также в стоимость квартиры входит одно парковочное место. Море и пляж находятся всего в 400 м от дома.

Рядом есть магазины, школа и поликлиника. Ллорет де Мар – небольшой город-курорт Коста Бравы. Он очень популярен среди туристов, поскольку здесь отличные песчаные пляжи с множеством уютных бухточек вдоль всего побережья, а также замечательный климат, с отсутствием сильных ветров и затяжных дождей, средняя температура летом +27, а зимой +15. Кроме того, местность богата зеленой растительностью, а окружают город великолепные горы. В Ллорет де Мар есть много интересного для жизни и отдыха: парки, музеи, спортивные площадки, развлекательные зоны для детей и взрослых, множество магазинов и ресторанов, а также большой аквапарк и минизоопарк.

Если Вы устаете от городского шума и суеты, такая замечательная квартира в прекрасном районе города Ллорет де Мар даст вам возможносить жить и отдыхать на теплом морском побережье в солнечной Испании в любое время года.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе