Квартира в Росесе в комплексе с причалом на канале Santa Margarita - №1385

149 000

  • 2 709 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1385
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается квартира в жилом комплексе на канале с причалом для яхты в городе Росес на побережье Коста Брава в Испании.

Квартира имеет общую площадь 55 м2 и состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты, гостиной, кухни с обеденной зоной и просторной террасы (15 м2), с который открывается прекрасный вид на Пиренейские горы и водные каналы Санта Маргариты. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На окнах установлены двойные стеклопакеты. На кухне имеется все необходимое оборудование. В квартире установлен кондиционер. Есть спутниковое телевидение.

Квартира расположена на 3 этаже в доме 2001 года постройки в закрытом жилом комплексе в районе Santa Margarita. На территории комплекса есть общий бассейн. Рядом находится пляж Platja de la Rubina. На расстоянии 1,5 км расположен аквапарк "AquaBrava", а до Ciutadella Roses – 2,5 км.

Росес – это спокойный курортный городок на побережье Коста-Брава. Здесь есть руины древнего города, старинная военная крепость, порт с рыбным рынком, музеев и достопримечательностей. В Росесе хорошая инфраструктура: рестораны, магазины, развлекательные зоны для детей и взрослых, в том числе огромный заповедник и аквапарк. Здесь мягкий средиземноморский климат и чистейшие песчаные пляжи, заповедник Кап де Круус. Барселона находится в 150 км от города.

Если вы хотите иметь собственное жилье в солнечном и живописном городе на берегу моря, то вам обязательно понравится эта квартира в городе Росес.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе