Квартира с видом на канал в Росесе, в районе Санта-Маргарита - №3558

155 000

  • 2 540 €/м2
  • Площадь: 61 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3558
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается квартира в Испании в городе Росес в районе Санта-Маргарита (Santa Margarida) на побережье Коста Брава с видом на канал, площадью 61 м2 с 3 спальнями, одной ванной комнатой, кухня, столовая, терраса. Продается с комплектами спальной, гостиной, кухонной мебели, а также бытовой техникой и оборудованием. Есть подземный паркинг и швартовка для яхт 6x2,5 м.

В квартире выполнен качественный ремонт с дизайном отделки и меблировки помещений. Гостиная выполнена в светлых тонах, которые визуально увеличивают пространство помещения, интерьер комнаты хорошо дополняют комнатные растения, картины и подобранные со вкусом предметы декора. В помещении салона гостиной расположен фронт кухонного оборудования с обеденной зоной. Также гостиная оснащена наружным выходом на террасу площадью 7 м2 с прекрасным видом на канал. Кухня полностью оборудована всей необходимой стильной кухонной мебелью и современной бытовой техникой и сантехникой. В квартире есть 3 спальни, две двойные и одна индивидуальная, интерьер спален, выполнен с преобладанием декора и отделки светлых цветов. В спальнях есть вместительные встроенные шкафы. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок. В квартире есть электрическое отопление с низким уровнем энергопотребления, кондиционер в гостиной, спутниковое телевидение.

На территории жилого комплекса имеется общий бассейн и сад, с удобной зонной отдыха для жильцов. Район Санта-Маргарита (Santa Margarida) – это комфортабельный жилой район у моря с хорошо развитой инфраструктурой. В пешеходной доступности вы найдете множество ресторанов, баров, отелей, несколько крупных супермаркетов, аптеки, частный фитнес клуб с бассейном, сауна, грязелечебница с различными видами массажа. Если вы решили купить недорогую качественную квартиру в Испании, то квартира с великолепным видом на канал и хорошим расположением в Росес - будет то что Вам надо.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе