Отличная вилла недалеко от моря в городе-курорте Ллорет де Мар - №0970

890 000

  • 3 178 €/м2
  • Площадь: 280 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 800 м2

Детали объекта

Лот №: 0970
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается замечательная вилла недалеко от моря в городе-курорте Ллорет де Мар в Испании. Дом общей площадью 280 м2 включает: 5 спальных комнат, 3 ванные комнаты, гостиную, кухню и террасу с потрясающим видом на море и зеленые окрестности. Дом отремонтирован и полностью меблирован. Полы выложены паркетом и мраморной плиткой. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер. Имеется сигнализация.

Дом расположен на участке площадью 800 м2 с бассейном, зеленым садом, зоной барбекю, гаражом и парковкой. До моря и пляжа всего 5 минут ходьбы. До центра города Ллорет де Мар можно доехать за 10 минут. Крайне удобное месторасположение дома позволяет наслаждаться прекрасными песчаными пляжами, приятно проводить время в небольших уютных бухточках, расположившихся вдоль всего побережья, а также разнообразно проводить свой досуг в Ллорет де Мар и его окрестностях. Здесь расположено множество магазинов, парков, музеев, спортивных и развлекательных зон для детей и взрослых. Кроме того, вы можете посетить местные яхт-клубы, теннисные корты и площадки для гольфа. А еще в Ллорет де Мар находиться огромный водный парк и минизоопарк.

Скрыться от шума и суеты, забыть о насущных проблемах, а также насладиться морем и солнцем Вы сможете в любое время, приобретя эту отличную виллу в городе Ллорет де Мар в солнечной Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе