Большая вилла в Ллорет де Мар с видом на море - №2471

750 000

  • 3 000 €/м2
  • Площадь: 250 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Участок: 2550 м2

Детали объекта

Лот №: 2471
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается замечательная вилла на берегу моря в городе Ллорет де Мар. Вилла имеет общую площадь 250 м2 и состоит из 2 частей: основная жилая часть и помещение для гостей. В составе дома: 6 спален, 2 ванные, 3 туалета, салон-гостиная с камином, помещение для гостей, состоящее из 2 спален, кладовка, кухня и прачечная. Из гостиной есть выход на просторную террасу (70 м2). Дом полностью отремонтирован. Вся мебель в отличном состоянии. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме проведено отопление.

Дом находится на закрытой территории площадью 2550 м2. Есть возможность постройки еще одного дома. На участке есть бассейн, зона для барбекю и гараж для 2 автомобилей. Море и пляж расположены в шаговой доступности от дома. До центра города можно доехать за 10 минут.

Ллорет де Мар – спокойный и живописный городок на юге Испании, славящийся своими песчаными пляжами, великолепными горами с богатой растительностью, а также несравненно мягким климатом. В городе отличная инфраструктура. Для жителей и туристов здесь масса возможностей для комфортной жизни и интересного досуга: магазины, рестораны, водный парк и минизоопарк, ночные клубы и большое количество исторических достопримечательностей. Мечтаете о красивом доме в теплом и спокойном месте, подальше от городского шума и суеты? Тогда эта великолепная вилла в городе Ллорет де Мар на самом берегу Средиземного моря – то, что вы ищете.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе