Новые квартиры в Ориуэла Коста на побережье Коста Бланка - №3664

125 000

  • 1 811 €/м2
  • Площадь: 69 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3664
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ориуэла Коста

Описание

Продаются отличные новые квартиры в Ориуэла Коста в Los Dolses (побережье Коста Бланка) в Испании.

Имеются квартиры с общей площадью 69 м2, состоящие из 2 спален, 2 ванных комнат, гостиной, кухни и террасы. Квартиры с общей площадью 82 м2 состоят из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной, кухни и террасы. Квартиры, расположенные на нижнем этаже, имеют свой сад, а расположенные на верхнем этаже оборудованы солярием. Также в каждой квартире есть кладовое помещение. Все квартиры меблированы. Кухни имеют все необходимое оборудование. Отделка помещений выполнена в светлых тонах из высококачественных материалов и выглядит очень современно и стильно. В квартирах проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Квартиры расположены по адресу Calle Pimienta, 8, 03189 Orihuela, в престижном районе Вилламартин. Дом находится в закрытом жилом комплексе, на территории которого находятся общественные бассейны, паркинг и зеленые зоны. Море и пляж расположены в 5 минутах езды от дома. Рядом расположен торговый центр Зения Булевар, супермаркет Dialprix, 2 школы Colegio Público Playas de Orihuela и I.E.S. Playa Flamenca, а также гольф-клуб "Campo de Golf Villamartín". Кроме того, в окрестностях города расположены знаменитые соляные озера, обладающие лечебными свойствами.

Ориуэла – один из старейших годов Валенсии, имеющий богатую архитектуру и славящийся своими многочисленными песчаными пляжами. В городе большое количество достопримечательностей, отличная инфраструктура и, конечно же, потрясающий средиземноморский климат. Здесь можно не только приятно проводить отпуск, но и комфортно жить, наслаждаясь спокойствием и размеренным ритмом жизни.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе