Квартира в Ориуэла Коста в престижном комплексе - №3538

180 200

193 000 €

  • Снижение цены: 7%
  • 1 896 €/м2
  • Площадь: 95 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3538
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ориуэла Коста

Описание

Предлагатся купить комфортабльную квартиру в Ориуэла Коста на побережье Коста Бланка. Квартира находится в закрытом престижном жилом комплексе. Общая площадь квартиры 95 м2, площадь квартиры 81 м2 + терраса 14 м2. Квартира меблирована и мебель входит в цену квартиры. В 2 спальнях есть встроенные шкафы, одна большая спальня с двухместной кроватью, во второй находятся две раздельные кровати. В 2 ванных комнатах установлены ванны со стеклянными перегородками. Кухня-американка укомплектована новой бытовой техникой, барная стойка отделяет кухню от салона. В квартире есть просторная терраса с удобной мебелью. Предлагаемое жилье располагает также кладовой комнатой. В квартире установлен кондиционер системы лето/зима, полы с мраморной плитки. Окна квартиры выходят во двор.

Урбанизация расположена в 300 м от моря, красивой лагуны, песчаного пляжа, прогулочной набережной. Жилой комплекс состоит из нескольких зданий. На территории комплекса обустроен сад с тропическими растениями с фонтаном и большим общим бассейном. В доме есть лифт. На территории располагается подземный паркинг для жильцов комплекса.

Ориуэла Коста – жемчужина побережья Коста Бланки. Здесь нет единого стиля в архитектуре, поэтому город отличается разнообразием стилей и цен на жилье. Городские пляжи достаточно широкие. Ночная Ориуэла – это сочетания красоты и романтики. Покупка недвижимости в Испании на Коста Бланка гарантирует Вам приятный и неповторимый отдых и комфортное проживание.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе