Комфортабельный смежный дом в Испании в Бенидорме - №3552

247 000

  • 1 764 €/м2
  • Площадь: 140 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Участок: 200 м2

Детали объекта

Лот №: 3552
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Вашему вниманию предлагается на продажу комфортабельный смежный дом в Испании на побережье Коста Бланка в городе Бенидорм (Benidorm) в комплексе малоэтажных зданий, 2007 года постройки, площадью 140 м2 с земельном участком в 200 м2, с 3 спальными комнатами и 3 ванными комнатами, кухней и салоном с выходом на террасу с комплектами спальной, гостиной, кухонной и садовой мебели, а также бытовой техникой и оборудованием.

Угловой смежный дом, находящийся в малоэтажном блоке с трех сторон окружен зеленой лужайкой. На первом этаже находится салон с выходом на террасу с перлогой, кухня и гостевой туалет. Помещение салона гостиной планировочно объединено с кухонной зоной и выполнено в светлых тонах. Яркая мебель и современный декор добавляют комнате индивидуальности и уюта. Кухня оборудована удобной кухонной мебелью белого цвета и всей необходимой качественной бытовой техникой. Из салона можно выйти на просторную террасу. Пространство на ней поделено на две зоны: зону отдыха с комплектом стильной плетеной садовой мебелью и зону, оборудованную для приема пищи на свежем воздухе. На верхнем этаже располагаются ванная комната и 3 спальни. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок. Интерьер помещения спален, выполнен с преобладанием светлых тонов визуально увеличивающих пространство помещения. В одной из спален находится две односпальные кровати, в остальных двух расположены просторные двуспальные кровати. Спальные комнаты оборудованы вместительными встроенными шкафами. Центральный кондиционер. Также имеется парковочное место рядом с домом.

Современный дом, выполненый в качественном архитектуром стиле с использованием фасадной отделки находиться в круглосуточно охраняемом жилом комплексе. Несколько комплексов объединены в небольшой городок между морем и горами, на территории которого имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, а также созданы благоприятные условия для отдыха и занятия спортом: общий бассейн, спортивный зал, теннисный корт, 4 корта для падл-тенниса, поле для гольфа на 18 лунок.

Покупка дома в Испании, станет для вас важным событием в жизни и удачной инвестицией.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе