Вилла в Бенидорме в коттеджном городке - №2991

550 000

  • 2 750 €/м2
  • Площадь: 200 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 700 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2991
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

На продажу выставлена большая двухэтажная вилла в Бенидорме 2009 года постройки. Общая площадь участка700 м2, площадь дома200 м2. Во дворе есть угловой бассейн. Вилла расположена на территории коттеджного комплекса, который удачно вписывается между горами и морем. На территории комплекса есть спортзал с тренажерами, SPA-салон, корт для большого тенниса, 4 корта для падл-тенниса, поле для гольфа с 18 лунками. Комплекс оборудован круглосуточной системой охраны.

Предложенная вилла довольно светлая и просторная. В ней есть 3 уютные спальни с кроватями, сделанными из темного дерева. 3 ванные комнаты оборудованы нужной сантехникой: ванная со стеклянной перегородкой, умывальники. В большой гостиной находятся мягкий раскладной диван и кресло, телевизор, обеденный стол. Гостиная соединяется с кухней открытого типа, на которой есть небольшой кофейный столик на четверых. Из кухни можно выйти на основную террасу с летней кухней, барбекю, еще одним обеденным столом. Около террасы расположен бассейн.

На втором этаже дома есть верхняя терраса, с которой открывается вид на море и горы. В каждой комнате верхнего этажа есть встроенные шкафы-купе и кондиционеры. В доме есть отопление. На первом этаже находится небольшая кладовая. Парковка на несколько машин находится около дома под перголой. Также есть парковочные места улице около участка. Расстояние до моря 2 километра.

Покупка жилья в Испании является хорошим вложением средств. Купить недвижимость в Испании на сегодня можно по доступной цене. Солнечное побережье Коста Бланка встретит Вас яркими лучами и чистыми песчаными пляжами. Именно на этом побережье находится предлагаемая вилла в Испании.

Похожие объекты в этом районе