Квартира в Кальпе на побережье в очень хорошем комплексе - №3534

220 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 20 м

Детали объекта

Лот №: 3534
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается квартира в прибрежном городе Кальпе на побережье Коста-Бланка в жилом комплексе у моря. Комплекс находится в 20 м от пляжа и рядом с центром города. Комплекс пользуется сильной популярностью и квартиры здесь бронируют за год, а то и два года наперед из-за своего удобного расположения.

Продаваемая квартира включает в себя: 1 салон, оборудованную кухню с выходом на террасу, 2 спальные комнаты, одна из которых типа "сьют". Также есть еще одна отдельная ванная комната. В квартире есть мебель и бытовая техника. Интерьер квартиры светлый и просторный. В комнатах гармонично переплетается белый и голубой цвета. В расположении комплекса есть: бассейн, корт для игры в падл-теннис и гараж.

Здание расположено рядом с центром города, поэтому вся градостроительная, бытовая и развлекательная инфраструктура находится рядом. Несколько минут пешком и Вы уже в центре Кальпе. В районе существует множество ресторанов, в которых можно отведать традиционные испанские блюда. Недвижимость в Испании на побережье Коста Бланка пользуется популярностью среди инвесторов и отдыхающих. Сюда приезжают отдыхающие из многих стран Евросоюза, а также из России.

Похожие объекты в этом районе