Квартиры в комплексе новостройке с видом на море в центре Кальпе - №2563

199 000

  • 2 926 €/м2
  • Площадь: 68 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 360 м

Детали объекта

Лот №: 2563
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается выбрать и купить комфортабельную квартиру с видом на Средиземное море в комплексе новостройке в центре города Кальпе (Calp / Calpe) на побережье Коста Бланка. В двух 15-и этажных зданиях жилого комплекса продается 85 новых квартир апартаментов «премиум» класса, вместимостью на 2 -3 спальни, 2 ванных, с просторными гостиными со свободной планировкой с выделенными кухонными и обеденными зонами.

В зависимости от планировки и размещения на этажах жилого комплекса, общая площадь помещений квартир варьируется от 68,80 м2 до 88,75 м2, с открытыми террасами площадью от 15,80 м2 до 16,20 м2. Квартиры на верхних этажах имеют большие террасы солярии, площадью от 73 до 96 м2.

Стоимость квартир

  • с 2-мя спальнями начинается от 199 000 евро;
  • с 3-мя спальнями от 213 000 евро.

Для каждой квартиры в комплексе предусмотрено парковочное место для личного автомобиля с помещением хозяйственной кладовой по цене 15 000 евро. Квартиры имеют эстетически привлекательный дизайн и практичную меблировку интерьеров в стиле «Хай-Тек» со встроенным бытовым оборудованием лучших европейских производителей.

Два 15-и этажных белых здания нового жилого комплекса построены на Г-образном земельном участке, который расположен в южной части крупного жилого района Cometa-Carrió. Это центральная часть и курортная зона города Кальпе, которая находится между проспектом Румания (Av. de Rumania) и улицей Эсловакия (Calle Eslovaquia).

Жилые дома башенного типа имеют элегантную архитектуру со строгой геометрией форм в стиле «Хай-Тек». К услугам сообщества жильцов на придомовой территории жилого комплекса расположен открытый плавательный бассейн с солярием, спортивная теннисная площадка и зеленые зоны декоративным тропическим насаждением. На 9-м этаже комплекса оборудована общественная зона клубного типа с отдельным тренажерным помещением и обеденным залом для гурманов.

В этом престижном районе в удобной доступности от реализуемого жилья расположено несколько торговых центров с предприятиями сферы обслуживания, а также многочисленные кафе, бары и рестораны. В одном квартале восточнее комплекса расположено водохранилище Лес Салинес (Les Salines), а в трех кварталах южнее, курортная зона пляжей Platja del Arenal-Bol и La Puntera.

В описании жилого комплекса и квартир апартаментов на улице Эсловакия в Кальпе были использованы проектные материалы известной региональной компании застройщика GH Costa Blanca. В настоящее время в этом испанском комплексе новостройке идет резервирование и покупка квартир апартаментов наиболее активными покупателями.

Желающие приобрести квартиру своей мечты с видом на Средиземное море на побережье Коста Бланка могут получить необходимые консультации в Агентстве зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Телефон «Горячей линии Vikmar»: +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе