Замечательная вилла в Морайре - №3503

299 000

  • 1 868 €/м2
  • Площадь: 160 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 3503
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

К продаже предлагается замечательная просторная вилла, расположившаяся в прекрасном прибрежном городе – Морайра, Испания. Дом находится недалеко от центра города, рядом с морем, всего в 800 м от песчаных пляжей побережья Коста Бланки. В пешей доступности, в 300 м от дома расположены все необходимые магазины и заведения.

Большая красивая вилла, выполнена в характерном испанском стиле, занимает площадь в 160 м2, с земельным участком в 1000 м2. Двухэтажный дом имеет: • Нижний уровень, на котором размещены 2 спальни, ванная комната и мастерская. При желании мастерскую можно переоборудовать в столовую с кухней. Спальные комнаты достаточно просторные и уютные. Каркас кроватей выполнен из натурального дерева высшего качества. В каждой комнате присутствуют небольшие прикроватные столики и достаточное количество осветительных приборов, таких как бра и настольные лампы. Ванная комната от пола до потолка выложена качественной глянцевой плиткой, и имеет всю необходимую установленную сантехнику. Есть бойлер. • На верхнем уровне находятся 2 замечательных салона, ванная комната с белоснежной сантехникой, 2 уютные спальные комнаты и кухня. Кухня довольно компактная, однако, полностью экипированная всей необходимой бытовой техникой. В частности здесь есть кофеварка, микроволновая печь, миксер, вытяжка и духовой шкаф. Кухонная мебель стилизована под дерево, что создает особый домашний уют. Оба салона очень просторные и обставленные красивой дорогой мебелью. В одном из них имеется зона отдыха у камина и шикарные кожаные диваны. На полу расстелен ковер с интересным узором. Присутствует выход на большую закрытую террасу, где всегда будет приятно провести время на свежем воздухе с семьей или друзьями.

Вилла имеет очень красивый и ухоженный участок. На участке разбит замечательный сад с декоративными растениями, есть большой бассейн. Территория вокруг него вымощена камнем и плиткой, неподалеку установлены шезлонги и красивые фонтаны. На участке также располагается летняя кухня, есть специально оборудованная зона для приготовления барбекю. Присутствует паркинг для личного автотранспорта.

Морайра – замечательный тихий городок, уютно разместившийся недалеко от двух замечательных песчаных пляжей Portet и Moraira, отмеченных голубым флагом. Это отличное место для отдыха с семьей и занятиями водным спортом, ведь не так давно здесь был построен новый яхт-клуб и спортивная гавань. Местность также знаменита своими виноградниками, на которых произрастает превосходный сладкий виноград сорта Москатель.

Стоимость дома: 299 000 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе