2-этажный дом в Морайре со скидкой - №3420

350 000

425 000 €

  • Снижение цены: 18%
  • 1 346 €/м2
  • Площадь: 260 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Участок: 600 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3420
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

Предлагается на продажу уютный двухэтажный дом в Морайре по сниженной цене всего в километре от пляжа и в 1,7 км от центра города. Дом находится в старинном квартале, где соседские дома стоят близко и разбросанно, но от лишних глаз между каждым двором растут высокие деревья и кустарники.

Дом расположен на обжитой территории. Площадь участка – 600 м2. Двор полностью ухожен. Здесь есть собственный сад с автополивом, большой бассейн 10х5 м, а рядом с бассейном находится летний душ, открытая летняя кухня-терраса с холодильником, и специально обустроенная площадка для барбекю с умывальником и дымоходной трубой. Подъезд к дому выложен плиткой, на участке есть паркинг. Территория ограждена высоким забором, поверх которой растет живая изгородь. Часть стены забора выложена камнем. Проведен свет на участок, установлены небольшие напольные и настенные фонари.

Общая площадь дома – 260 м2. Состоит из двух уровней. Интерьеру дома присущ классический испанский стиль: деревянная габаритная мебель с яркой обивкой и покрывалами, традиционные символы Испании в виде статуэток, украшений и картин, а также щедрость и уют, вложенные в атмосферу дома.

На первом этаже расположены 4 спальни, 1 ванная комната, кладовая комната и закрытая терраса. На втором этаже есть 2 гостевые комнаты. В первой стоят удобные кожаные кресла и диван, здесь можно расслабиться перед телевизором. Во второй гостиной стоит обеденный стол, рядом установлен камин, у которого можно погреться, сидя в мягких имитированных креслах или диване. Отсюда можно выйти в отдельную, полностью оборудованную, кухню. На этом же этаже расположена еще одна спальня и ванная комната со стиральной машинкой. Есть выход на террасу-балкон. В спальнях есть встроенные шкафы. Во всем доме полы с подогревом.

Многие фиесты и карнавалы проходят именно в Морайре, почти все они устраиваются в честь религиозных праздников. К примеру, каждое лето проводят примирительный фестиваль для мусульман и христиан, а осенью в город приезжают лучшие кулинары страны, чтобы угостить местных жителей и туристов традиционными испанскими блюдами. Вы будете удивлены развитием инфраструктуры, если все же возникнет желание купить жилье в Морайре. Здесь всегда следят за состоянием дорог, чистотой улиц и пляжей. В городе множество гольф- и яхт-клубов, кафе и магазины на каждом углу. С каждым годом этот небольшой курортный городок развивается, а цены на недвижимость в Морайра остаются очень выгодными и приятными.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе