Отличная большая квартира - пентхаус в центре Аликанте - №3372

200 000

  • 1 000 €/м2
  • Площадь: 200 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3372
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Аликанте

Описание

Предлагается купить квартиру - пентхаус в Аликанте (Испания) с очень большой террасой. Квартира имеет очень большую террасу, которая опоясывает квартиру по периметру наружных стен. На террасе предусмотрены крепления для "маркизы". Почти все помещения и комнаты пентхауса имеют непрямоугольную форму, что придает квартире нестандартный вид. Поэтому тут можно реализовать интересные дизайнерские решения по оформлению интерьера квартиры.

Площадь пентхауса 200 м2. В наличии имеется: 4 спальни, 2 ванные комнаты, салон, большая кухня с добротной мебелью и бытовой техникой, кладовая.

В доме есть лифт. В квартире установлен кондиционеры, кабельное телевидение, встроенные шкафы-купе. Сделан качественный ремонт и квартира готова к немедленному заселению. В интерьере преобладают светлые тона. На полу очень качественно уложена светлая глянцевая напольная плитка. Коридор соединен с прихожей, из которых можно попасть в любую комнату квартиры и на террасу. Из терассы открывается очень красивый вид на гору Бенакантиль (Mount Benacantil), на которой расположена старинная всемирно известная крепость Санта Барбара.

Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, кафе, рестораны. Аликанте - известный курортный и туристический город со древними традициями и городскими праздниками, фестивалями и фиестами, проходящими на улицах и площадях города. Архитектура Аликанте вобрала в себя множество стилей всех времен от греческого и мавританского до барокко и модерна. Купить такую квартиру на побережье Коста Бланка будет очень хорошим вариантом покупки недвижимости.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе