Апартаменты - дуплекс на 1-линии пляжа у самого моря в Кальпе - №3279

732 000

784 000 €

  • Снижение цены: 7%
  • 2 323 €/м2
  • Площадь: 315 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 3279
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продаются великолепные апартаменты – дуплекс в городе Кальпе на побережье Коста Бланка в Испании. Квартира площадью 315 м2 находиться на первой линии моря и в ней есть просторный салон, отдельная кухня, 3 ванные комнаты и 3 спальни, кладовая, террасы и солярий площадью 130 м2.

Дизайн квартиры выполнен в современном стиле с преобладанием белого цвета. В помещении салона гостиной расположен фронт кухонного оборудования с обеденной зоной. Также в гостиной находиться наружный выход на одну из террас, на которой расположена зона для отдыха, оборудованная соответствующей мебелью. С террасы открывается великолепный вид на море и окрестности. Просторная кухня полностью оснащена всей необходимой кухонной техникой и стильной мебелью. Все спальни со вкусом декорированы и оборудованы комплектами современной удобной и стильной мебели. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок и обрадованы современной качественной сантехникой и мебелью. Главной изюминкой этих апартаментов является солярий площадью 130 м2, на которой находится лаунж зона и обеденная зона. Вид из солярия открывается на главную достопримечательность Кальпе гору Пеньон-де–Ифач и море.

На территории жилого комплекса есть общий бассейн, детский бассейн и зимний бассейн, которые доступны для вас в любое время. Место очень безопасное есть круглосуточная охрана и консьерж. Дом находиться в хорошем районе с хорошо развитой инфраструктурой в пешеходной доступности есть два больших супермаркета, СПА и спортзал. Приобретая эту прекрасную квартиру в Кальпе Вы сможете насладиться жизнью в красивом старинном городе с богатой природой и колоритными испанскими традициями.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе