Апартаменты в Кальпе у песчаного пляжа на побережье Коста Бланка - №3172

97 500

107 500 €

  • Снижение цены: 9%
  • 1 083 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 250 м

Детали объекта

Лот №: 3172
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

На продажу выставлены уютные апартаменты - квартира в городе Кальпе на побережье Коста Бланка в Испании. Площадь апартаментов составляет 90 м2 и состоят из кухни, гостиной-салона, 3 спален, 2 ванных комнат и террасы. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок. Также ванные комнаты оборудованы современной сантехникой и мебелью. В помещении салона гостиной расположен фронт кухонного оборудования с обеденной зоной. Есть наружный выход на террасу, с которой открывается вид на окрестности. Компактная кухня полностью оборудована всей необходимой техникой и сантехникой. Есть возможность вместе с квартирой приобрести парковочное место и кладовую. Квартира находиться на первом этаже в 4-х этажном доме.

Жилой комплекс находиться в районе приближенном к центральной части города, поэтому его инфраструктура достаточно развита и в небольшом радиусе от дома можно найти магазины, кафе, рестораны и песчаный пляж.

Кальпе старинный и живописный городок, символом которого считается гора Пеньон-де-Ифач возвышающаяся на городом. Также в Кальпе есть порт и рыбный рынок, где можно купить разнообразные свежие морепродукты. Купив уютные апартаменты в Кальпе, Вы сможете наслаждаться солнцем 300 дней в году на прекрасном Средиземноморском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе