Продажа нескольких квартир в престижном районе Кальпе возле мыса Ифач - №3155

99 000

112 500 €

  • Снижение цены: 12%
  • 1 596 €/м2
  • Площадь: 62 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3155
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продаются комфортабельные квартиры в городе Кальпе на побережье Коста Бланка. Квартиры находятся в современном жилом комплексе "Turis", находящемся в прекрасном районе возле мыса Ифач между пляжами Леванте (Ла Фосса) и Канталь Роиг.

Вашему вниманию предлагаем 1-комнатные и 2-комнатые квартиры: 62 м2 и 81 м2 соответственно. Квартиры состоят из 1 или 2 спален, 1 или 2 ванные комнаты, кухни, гостиной и крытой террасы. Продается с комплектами спальной, гостиной и кухонной мебели и бытового оборудования. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений и оборудованы современной сантехникой и мебелью. Помещение гостиной планировочно совмещено с кухонной зоной. Также в гостиной есть наружный выход на крытую террасу, с которой открывается живописный вид на море и окрестности.

Жилой комплекс был построен в 2002 году. На его территории есть большой бассейн общего пользования, теннисные корты и прекрасный сад. Дополнительно можно приобрести место на парковке. Дом находиться в комфортабельном жилом районе у моря. Недалеко находиться порт и рынок, где можно купить огромное разнообразие самых свежих морепродуктов. Инфраструктура района хорошо развита, по близости есть рестораны, кафе, магазины и супермаркеты. В целом Кальпе очень красивый старинный город с уймой интересных мест.

Купив квартиру в престижном районе Кальпе, вы сможете круглый год наслаждаться теплым средиземноморским климатом. Инфраструктура района хорошо развита, по близости есть рестораны, кафе, магазины и супермаркеты.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе