Шикарная вилла в Морайре большим садом и бассейном - №2993

895 000

  • 2 182 €/м2
  • Площадь: 410 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 1700 м2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 2993
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

Предлагается купить замечательную шикарную виллу в Морайре на побережье Коста Бланка (Испания). Дом построен в 1998 году. На участке находится шикарный сад с собственной парковой зоной и бассейном. Дом расположен в тихом зеленом районе города Морайра. Территория удачно спроектирована. На участке произрастают подстриженные деревья.

Во дворе установлены скульптуры, вазы, беседка, арка и множество цветов. Рядом с бассейном есть летний душ и открытая летняя кухня с мангалом для барбекю и садовой мебелью. Заезд на участок вымощен из камня. Парковочное место рассчитано на несколько машин, а в крытом гараже есть место для двух автомобилей.

Дом большой, двухэтажный. Интерьер выполнен в классическом испанском стиле. На первом этаже находятся огромная просторная гостиная, в которой есть место для отдыха перед камином и обеденный стол. Эта комната смежная с кухней и соединяет их арочный проем. В ломе 4 спальни, 2 ванные комнаты (одна - с ванной, другая - с душевой кабинкой). Также есть независимые апартаменты, в которых есть свои спальни с ванными комнатами. А также каждый апартамент содержит свою кухню с необходимой современной бытовой техникой. Также в доме есть несколько кладовых, подсобных и технических помещений. В комнатах есть встроенные шкафы, кондиционеры, полы с подогревом. В доме есть сигнализация. Мебель продается по договоренности.

Берег Средиземного моря удивит красотой пейзажей и бухт. Недвижимость в Испании пользуется популярностью у многих зарубежных туристов со всей Европы. Город Морайра пользуется кулинарной славой среди лучших гурманов. Тут ежегодно проходят десятки фестивалей и карнавалов. Жилье в Испании на побережье Коста Бланка уже давно занимает первые места по популярности продаж на рынке недвижимости Испании.

Похожие объекты в этом районе