Элитная новая вилла в Морайре - №2698

795 000

  • 3 397 €/м2
  • Площадь: 234 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 853 м2
  • До моря: 1.2 км

Детали объекта

Лот №: 2698
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

Предлагается купить новую элитную виллу в Испании VIP-класса в тихом районе города Морайра на расстоянии 1 км от песчаного пляжа и центра города. Вилла построена в ультрасовременном дизайнерском стиле с использованием стекла и современных материалов, что обеспечивает высокую степень освещенности и простора в помещениях.

Площадь участка – 853 м2. Около переднего фасада виллы располагается бассейн с подогревом. За бассейном находится открытая терраса-балкон. Большую часть стен дома занимают панорамные раздвижные окна-двери. Ультрасовременная двухуровневая вилла имеет площадь 234 м2. Дизайн интерьера напоминает эксперимент пространства и формы, сохраняя практичность и функциональность. Декорирование дома выполнено с использованием хромированных поверхностей, что придает общей концепции вилле элегантность и утонченность.

В наличии есть: 5 спален, салон, кухня, 3 ванные комнаты, 2 террасы. В доме есть цокольный этаж, в котором находятся: техническое помещение и дополнительная комната, которая может стать идеальным местом для спортивного зала.

Первый этаж располагает спальнями с белоснежными встроенными шкафами и общей ванной комнатой с сантехникой от лучших европейских производителей. На террасу с бассейном можно выйти из двух спален. Также на первом этаже находится большая гардеробная комната.

Полупрозрачная лестница ведет на второй этаж, пространство которого заполняет гостиная с кухней открытого типа. Отсюда можно выход на вторую террасу, откуда открывается вид на прибрежную зону. В кухне встроена необходимая бытовая техника последних моделей. Дом продается без мебели. Установлены кондиционеры и полы с подогревом. Дорожки и заезды на участке вымощены тротуарной плиткой.

Город Морайра расположился на солнечном побережье Коста Бланка. Сегодня недвижимость в Морайре можно приобрести по низким ценам в любом уголке города. Летом в Морайре проходит всемирно известный примирительный праздник христиан и мусульман. Осенью в Морайру съезжаются лучшие кулинары и кулинарные гурманы, которые устраивают кулинарный фестиваль с дегустацией вкуснейших блюд. Тот, кто надумал приобрести жилье на побережье Коста Бланки в Морайре, будет приятно удивлен развитой инфраструктурой города, достопримечательностями и развлечениями.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе