Новые квартиры - пентхаусы в Алтее по сниженным ценам - №1359

625 600

  • 6 133 €/м2
  • Площадь: 102 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1359
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Вашему вниманию предлагаются пентхаусы в Алтее постройки 2010 года, на первой береговой линии моря побережья Коста Бланка, по максимально сниженным ценам.

Этот пентхаус в Испании полностью оправдывают звание класса «люкс». При строительстве были применены новейшие технологии и самые качественные строительные материалы. Двойные стеклопакеты обеспечивают наилучшую шумоизоляцию. Вас, несомненно, приятно удивит стильная внутренняя отделка из дерева твердых пород, а также встроенные шкафы из того же материала. Ванные комнаты оснащены сантехникой лучших европейских производителей, а сама ванна имеет функцию гидромассажа.

Пентхаусы могут похвастаться двумя спальными и двумя ванными комнатами, просторным гардеробным помещением, полностью обустроенной кухней, террасой с восхитительным видом на море. Апартаменты оборудованы сигнализационной системой, установлены кондиционеры и система отопления, посудомоечные и стиральные машины. Также к вашим услугам: гараж для вашего автомобиля, фитнес-зал со спортивными тренажерами на любой вкус, спа-зона с сауной и большим бассейном.

Территорию вашей будущей резиденции от пляжа будет отделять живая изгородь, обеспечивая комфорт и чувство уединенности. Всего на территории 30 апартаментов, расположенных в двух малоэтажных блоках.

Апартаменты уже готовы к въезду новых хозяев.

Похожие объекты в этом районе