Элитный пентхаус-дуплекс в Алтее у моря - №3479

550 000

  • 2 709 €/м2
  • Площадь: 203 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3479
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Выставлен на продажу шикарный элитный пентхаус-дуплекс в Алтее на побережье Коста Бланки. Пентхаус расположен на 1-й линии моря в 50 м от береговой линии. Из нижней террасы открывается красивый вид на море. Пентхаус находится в окружении прибрежно-парковой зоны в популярном районе Алтеи, где тихо и комфортно. Недалеко расположен престижный яхтенный порт "Marina Greenwich", известный тем, что находится точно на 0-м меридиане по Гринвичу.

Пентхаус расположен на береговой лини, а собственный выход и лестница из жилого комплекса ведет на галечный пляж. Не территории комплекса есть зеленая зона с бассейном для жильцов, которая практически «парит» над морем. В доме есть подземная парковка, 2 парковочных места и кладовка входят в стоимость покупки пентхауса.

Общая площадь составляет 203 м2. Попасть в пентхаус можно с верхнего отдельного входа с верхней террасы дома. На 1-м этаже пентхауса есть:

  • большая спальня, окна которой выходят во двор;
  • 1 ванная комната с душем;
  • просторный салон-гостиная, в которой есть выходы на 2 террасы;
  • оборудованная кухня со всем оборудованием, окно которой выходит во внутренний двор.

Между кухней и гостиной есть экран-перегородка с окном. На верхний этаж ведет лестница.

2-й этаж располагает 2-мя спальнями. Необычно декорированные спальни находятся в мансардной части здания. На этом же этаже расположена большая ванная комната с ванной-джакузи. В спальне есть своя приватная ванная комната, а также выход на террасу. Во всех спальнях встроены большие шкафы, есть много пространства. В пентхаусе установлены централизованная система кондиционирования и полы с подогревом. Обе ванные комнаты выложены плиткой под мрамор. Квартира меблированан и продается с мебелью.

Алтея – город, красоту которого подчеркивает не только природные ландшафты, а и красивая архитектура. Разнообразие вилл, домов, таунхаусов порадует любого туриста. Приобрести жилье в Алтее является выгодным и престижным вложением денежных средств.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе