Лот 1301, г. Бенидорм, Коста-Бланка (Испания)

780 000

  • 3 900 €/м2
  • Площадь: 200 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 600 м2

Детали объекта

Лот №: 1301
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Вилла «Casa Amanecer» для комфортного отдыха - готова и оборудована на 100%. Современная роскошная вилла внешне построена в «эко-стиле» с учетом лучших традиций Средиземноморья. При этом испанский проект переработан под российские требования в дизайне и интерьере, т.е. три просторные спальни(35/22/15 м2), большие ванны, высокие потолки максимум комфорта для «ленивой» курортной жизни.

Год постройки 2010. Период ремонта: 2010-2012.

Вилла расположена на ровном участке 600 м2. Расположение позволяет любоваться видами на море, Бенидорм и горы. Месторасположение: Финестрат (пригород Бенидорма).

Дом 200 м2, двухэтажный, плюс три террасы. На первом этаже просторный салон с камином и выходом к бассейну, барная стойка со всем необходимым оборудованием располагает к комфортному отдыху. Кухня в стиле ресторана с террасой и перголой, гостевая спальня и санузел. На втором этаже две спальные зоны с большими ванными комнатами, джакузи, балконами и индивидуальными гардеробными. Их соединяет общая терраса.

О стиле интерьера виллы нужно сказать особо: стиль ар-деко. В ар-деко прослеживаются четкая геометрия предметов, прямые углы, контрасты дорогих материалов, обильная позолота, сочетание керамики и кожаных деталей, присутствие винтажных предметов интерьера. Вилла имеет имя и свой логотип, который прослеживается в текстиле и интерьере. Салон виллы позволяет принять множество гостей на вечеринку или уютно посмотреть видео. Дом оснащен встроенной системой кондиционирования тепло-холод, системой отопления, сигнализацией, автополив в саду. Ремонт в доме окончен на 100%, дом меблирован и оборудован техникой, действующая гарантия на все, сад в стадии озеленения. Дом никогда не сдавался в аренду.

Гостинная 65 м2. Есть подсобные помещения, включая домик садовника. Парковка индивидуальная и гостевая.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе