Шикарная вилла в Кальпе с большим участном у подножья гор - №1249

1 980 000

  • 3 300 €/м2
  • Площадь: 600 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 12000 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 1249
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

На продажу выставлена огромная эксклюзивная вилла в Кальпе на большом участке земли прямо у подножья гор на побережье Коста Бланка. Расстояние до моря, песчаного пляжа и центра города Кальпе – 1,5 км. Большая часть земли участка (7 000 м2) до сих пор находится в не обустроенном состоянии, а вот на остальных 5 000 м2 удачно спроектированы в виде ландшафтных работ: английский газон, пальмы и бассейн под крытым павильоном, подъездные дорожки выложены брусчаткой, а забор – природным камнем.

Дом одноэтажный, но очень большой, комфортный и стильно-выдержанный как внутри, так и снаружи. Планировка здания сложная. Крыша сделана с большими перепадами. Есть огромная крытая терраса с красивой старинной мебелью. Терраса подойдет для приятного легкого завтрака или полдника. Есть еще одна уютная открытая терраса, где каждый элемент интерьера: столик, шезлонги, цветы создают гармоничную и совершенную атмосферу дома.

Интерьер дома подобран и обустроен со вкусом. Необычный текстиль, многочисленные картины, идеально подходящие под дизайн каждой комнаты, мебель антикварная, красивая, в отличном состоянии. Каждая комната, каждый уютный уголок дома просторный и светлый. В доме есть 5 спален и 4 ванные комнаты. Кухня соединена с гостиной, которая вполне может послужить и столовой. Кухня и ванные комнаты оснащены всей нужной техникой и оборудованием. Пол в доме выложен из мраморной плитки, установлены системы отопления и кондиционирования.

Также, установлена охранная сигнализация, есть отдельный гардероб со встроенными шкафами, размерами который напоминает склад магазина. Гараж рассчитан на две машины, но на подъездах к дому и на самом участке находятся многочисленные парковочные места.

Дом был построен в 1999 году. Площадь постройки занимает 600 м2. С каждой террасы открывается панорамный вид на море, горы и остальную часть поселка. А так, как дом находится на вершине холма, виден спуск к морю, местные достопримечательности и кажется.

Большой участок земли обеспечивает уединение и конфиденциальность. До моря расстояние 1,5 км. До центра Кальпе примерно столько же. Работает общественный транспорт. Кальпе город не очень большой, но любой турист освоится и привыкнет к этому красивому городу достаточно быстро. Это идеальное место для любителей спорта. Тут можно заняться хождением под парусом, пешими прогулками, альпинизмом, походами, водными лыжами и другими хобби.

Богатая инфраструктура побережья сделает Ваш день на побережье Коста Бланка приятным, что бы сделать покупки на местном рынке, а вечер – романтичным. Прогулка на катере или прогулка по набережной фейерверками, аттракционами, барами запомнятся навсегда. Ближайший аэропорт Аликанте находится в 75 км. А ближайший город — Бенидорм. Туда ходят междугородние автобусные рейсы.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе